Sitzender weiblicher Akt,
Keramik, grün staffiert, Höhe 49,5 cm, Boden signiert Müller-Weig(?) ler 1944
Expertin: Regina Herbst
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Sitzender weiblicher Akt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |